Обучение в Канаде

Английский язык в Канаде и профессиональное образование с получением рабочей визы и ПМЖ.

 

По изучению английского как просто для повышения уровня, так и перед поступлением в колледж, нашим давним и надёжным партнёром по является Международная Языковая Академия Канады (ILAC), имеющая филиалы в Торонто и Ванкувере. Очень многие наши клиенты отдыхали и обучались в этой академии. Привозят только положительные отзывы и очень хороший прогресс в английском. Помимо изучения английского языка и сдачи языковых тестов IELTS и TOEFL, в академии работает программа партнёрства с колледжами и университетами Канады, в которые можно поступить после обучения в ILAC по pathway program не сдавая IELTS.

 

ILAC Toronto, Vancouver www.ilac.com Скидка 30% до 30 марта 2018г.

 

ILSC Toronto, Vancouver, Montreal www.ilsc.ca Скидка 30% до 30 марта 2018г..

 

EC Toronto, Vancouver, Montreal http://www.language-school-canada.com/ Скидка 20% до 30 марта 2018г.

 

InLingua Vancouver  http://ru.inlinguavancouver.com/ Скидка 25% до 30 марта 2018г.

  

Kaplan Toronto, Vancouver http://www.kaplaninternational.com/rus/ Скидка 15% до 30 марта 2018г.

 

Global Village Калгари, Торонто, Ванкувер www.gvenglish.com Скидка 15% до 30 марта 2018г.

  

A.L.I. г.Монреаль www.studymontreal.com


Village English, Mississauga www.village-english.com

 

 

КОЛЛЕДЖИ И УНИВЕРСИТЕТЫ КАНАДЫ (от 12000 долларов за год)

Douglas College, Ванкувер www.douglascollege.ca 17500 КАД в год

Capilano University, Ванкувер www.capilanou.ca 17500 КАД в год

University Canada West, Ванкувер www.ucanwest.ca от 15000 КАД в год

BCIT (British Columbia Institute of Technology), Ванкувер www.bcit.ca 20000 КАД в год

UBC (University of British Columbia), Ванкувер www.ubc.ca от 30000 КАД в год

SFU (Simon Fraser University), Ванкувер www.sfu.ca от 25000 КАД в год

FIC Fraser International College, Ванкувер www.fraseric.ca от 25000 КАД в год

Columbia College, Ванкувер www.columbiacollege.ca от 12000 КАД в год

Canadian College, Ванкувер www.canadiancollege.com от 12000 КАД в год

George Brown College, Торонто www.georgebrown.ca от 14000 КАД в год

Seneca College, Торонто www.senecac.on.ca от 14000 КАД в год

Centennial College, Торонто www.centennialcollege.ca от 15000 КАД в год


Niagara College www.niagaracollege.ca от 12000 КАД в год

Algonquin College, Оттава www.algonquincollege.com от 14000 КАД в год

Thompson Rivers University, Камлупс, Британская Колумбия www.tru.ca от 17000 КАД в год

University of Alberta, Эдмонтон www.ualberta.ca от 22000 КАД в год

Услуги обучения оплачиваются по расценкам школ и иногда даже ниже - мы информированы обо всех маркетинговых акциях и скидках.

 

При поступлении заявки от будущего студента, мы проводим переговоры с выбранной школой или академией, резервируем место на требуемую дату, связываемся с департаментом по проживанию и подбираем наилучшие варианты. Затем переводим требуемую сумму за обучение, получаем от Академии приглашение для получения визы в Канаду.
Следующий этап - получение визы. Наш стаж уже 14 лет и мы подготавливаем пакет документов, наилучшим образом отражающий качества кандидата и намного уменьшающий возможность получения отказа в выдаче визы. Также получение

визы сейчас стало возможным без выезда в Москву на собеседование.

 

 

СРЕДНИЕ ШКОЛЫ г.ВАНКУВЕР (от 9000 долларов в год)

Bodwell School, Ванкувер (с 9-го по 12-й классы) www.bodwell.edu

 

St.John’sSchool, Ванкувер (с 9-го по 12-й классы) http://www.stjohnsis.com/

 

BraemarCollege, Торонто (с 9-го по 12-й классы) http://www.braemarcollege.com/

  

UpperMadisonCollege, Торонто (с 9-го по 12-й классы)  http://www.umcollege.ca/ 

Vancouver School Board, Ванкувер (с 1-го по 12-й классы) www.vsb.bc.ca

Westside Preparatory School, Ванкувер (с 1-го по 12-й классы) www.westsidehs.com

Burnaby School District, Бернаби (с 1-го по 12-й классы) www.sd41.bc.ca

ILAC, Торонто и Ванкувер (12-й класс) www.ilac.com

 


Яндекс.Метрика